Schmidt Küchen & Wohnwelten Türkismühle

Schmidt Küchenstudio Türkismühle
SK-Partnerhaus GmbH

Saarbrücker Straße 63
66625 Nohfelden-Türkismühle

Telefon 0 68 52 – 90 03-0
Telefax 0 68 52 – 90 03-30

Emailadresse: studio.tuerkismuehle@sk-partnerhaus.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
09.00- 18.00 Uhr

Samstag:
09.00- 14.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Gerd Schäfer (Geschäftsführer)
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Email: gerd.schaefer@sk-partnerhaus.de

Heidi Becker (Assistentin der Geschäftsleitung)
Marketing & Personal
Email: heidi.becker@sk-partnerhaus.de

Heinrich Gies
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Email: heinrich.gies@sk-partnerhaus.de

Joachim Schmidt
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Email: joachim.schmidt@sk-partnerhaus.de

Beate Herz-Bernhardt
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Email: beate.herz-bernhardt@sk-partnerhaus.de

Mavie Schug
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Email: mavie.schug@sk-partnerhaus.de

Jörg Derenek
Konzeptverkauf & Projektmanagement
Kontakt: joerg.derenek@sk-partnerhaus.de

Manuell Greff
Studiolager
Email: manuell.greff@sk-partnerhaus.de